Строительство газопроводов
Понедельник, 29.04.2024, 05:55
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    I created this video with the YouTube Video Editor (http://proekt-gaz.ru/)

    Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Весьма интересное и оттого рекомендуемое и нужное строительными организациями для изучения видеофайл.
    Просмотров: 329 | Добавил: tactose1982 | Дата: 10.05.2014

    Техобслуживание и монтаж котлов.
    Напольные котлы не нуждаются в особом периодическом обслуживании. После применения и выбора пректных настроек, агв на весь период отопления могут работать без требуемого применения обслуживающего персонала. Перед началом использования в будущем зимнем сезоне для агв надо выполнить техническое обслуживание.
    Суть техобслуживания газового котла заключается в его чистке и контроле стабильного функционирования разных систем. При использовании обслуживания основательно инспектируется вентиляция и очищается дымовая труба.
    Более подробнее о заметке на Проектирование газоснабжения
    Просмотров: 324 | Добавил: tactose1982 | Дата: 04.05.2014




    Видео будет пригодно для знакомства с основами газоснабжения. Судя по всему необычное и оттого рекомендуемое и нужное строительными предприятиями для просмотра видеофайл.
    Просмотров: 353 | Добавил: tactose1982 | Дата: 09.04.2014

    Котел конденсационный.

    Коэффициент полезного действия конденсационных котлов примерно на 10% выше, в отличии от обычных теплогенераторов, и они так же расходуют не больше энергии для обогрева помещения. В этом случае обогрев здания этим конденсационным котлом выйдет дешевле. Тем не менее эти котлы очевидно дороже, чем распространенные отопительные приборы. Во всяком случае оплата на сжиженный газ позволит экономить на этом за малое время. Чаще всего настенные котлы, не используют до конца полученную мощность в процессе сжигания газа. Немного мощности, уходит одновременно с этим с водяным паром, и иными продуктами сгорания в дымоход. Для того чтобы очевидно употребить это выбрасываемое тепло, эффективно снизить температуру га ... Читать дальше »
    Просмотров: 426 | Добавил: tactose1982 | Дата: 04.04.2014


    Газовый двухконтурный котел с раздельными теплообменниками, мощностью 24 кВт.

    Это видео подходит для ознакомления с основами газа. Довольно необычное и оттого рекомендуемое и нужное проектными предприятиями для ознакомления видеофайл.
    Просмотров: 423 | Добавил: tactose1982 | Дата: 12.03.2014

    Навесной аогв.

    Преимуществом аналогичных газовых котлов есть низкая цена и компактные габариты. Настенник двухконтурный котел с встроеным ГВС, по размерам небольшой подвесной прямоугольный ящик. Так сказать, вполне укомплектована топливная, с расширительным баком, насосом и предохранительным устройством. Вследствии этого, он подходит для обычного жилья или здания, в которых немного полезного объема на эксплуатацию большого оснащения.
    В основном агв выпускаются для домов на одну семью, в связи с этим они компактны по размерам, что делает возможным их подвешивать к стене. Исключением этого являются агв с теплообменником большой мощности не менее 30 киловатт и большого размера. Во всяком случае фирмы еще делают напольные ... Читать дальше »
    Просмотров: 333 | Добавил: tactose1982 | Дата: 07.03.2014

    Напольный отопительный прибор.
    При выборе газового котла считают так же его себестоимость. К примеру двухконтурные газовые котлы стоят не дороже, чем их одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. В случае если ванна находится в дали от кухни то отопительное оборудование эффективнее поставить в том месте, где не редко потребляется ГВС, обыкновенно на кухне. В таком случае меньше по видимости ждать, пока ГВС потечет в кран. В то время когда расстояние реально между смесителем и газовым котлом, больше семь метров, а в этом случае порой время ожидания на горячую воду будет видимо огромным. В доме с 2-мя или больше ванными комнатами, дешевле монтировать отопительный прибор с теплообменником который обеспечит достаточным количеством ... Читать дальше »
    Просмотров: 331 | Добавил: tactose1982 | Дата: 07.02.2014

    При планировании агв дачи вероятно тревожит вопрос - какой надо приобрести отопительный прибор? Настенный или напольный? Одноконтурник или двухконтурный? Не конденсационный или конденсационный? В областях, в которых подведен природный газ не редко продают теплогенераторы. Они модны тем, что надежные и не дорогие в работе и процесс горения автоматизирован.
    Наличие и выбор образцов видно неплохой, и потому нужно будет с начала скурпулезно осведомиться с комментариями на данную тематику. Требуется вдумчиво посчитать необходимость в тепловой энергии, и важно в горячем водоснабжении, а далее подбирать аогв, необходимость которого правильнее станет вам соответствовать.
    Подробнее поднимим чуть позже.
    Просмотров: 299 | Добавил: tactose1982 | Дата: 15.01.2014

    Обычно, все возможности учета расхода газа владеют независимыми преимуществами. Встает важный вопрос - как найти единственно правильный расходомерный узел учета газа:

    Ультразвуковые расходомеры: очень маленькая погрешность, широкий диапазон установок производительности без снятия приборов, неплохи для измерения характеристик влажного газа, неприхотливые (четырехканальные), огромный диапазон производительной мощности, малый объём техобслуживания.

    Счетчики на основе трубок Вентури: малые потери избыточного давления, подходят для контроля влажного газа, минимальный объём техобслуживания, безотказная технология.

    Кориолисовы расходомеры: прямое измерение весового расхода, точные, достаточно надежные.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 289 | Добавил: tactose1982 | Дата: 05.12.2013



    Какие плюсы отопления топочной конвекторами?

    Газовые конвекторы могут в маленькие сроки после начала работы увеличивать температуру в жилье до допустимого значения.
    Конвекторы слишком экономичны из за неплохого КПД и передовой системы автоматики, выполняющей автоматический проверку температуры в здании. Конвекторы элементарно и скоро монтируются в коттедже и обходятся без демонтажа на зимний сезон.
    Они не содержат в своем составе антифризного контура, следовательно не возможно замерзания контура и разгерметизации теплогенераторов. Они не требуют электричества (временами едва для электроподжига горелки).
    Газовые конвекторы неопасны, благодаря большому изготовлению защитной автоматики.
    Ещё одним пр ... Читать дальше »
    Просмотров: 270 | Добавил: tactose1982 | Дата: 17.11.2013

    « 1 2 ... 160 161 162 163 »